Вас приветствует Эколого-биологический отдел муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

пятница, 16 декабря 2016 г.

Молодые педагоги рвутся в бой

С начала учебного года прошло совсем немного времени. Только-только после декретного отпуска приступили к работе молодые педагоги ресурсного центра эколого-биологического направления, тем не менее, они очень активно включились в общественную жизнь учреждения. В ноябре 2016 года Дрёмина Светлана Владиславовна приняла участие в форуме работающей молодежи города Нижневартовска. В декабре месяце прошел чемпионат по интеллектуальным играм среди работающей молодёжи города Нижневартовска «Что? Где? Когда?». Команда из шести молодых педагогов дополнительного образования МАУДО г. Нижневартовска «ЦДТ», в их числе и Светлана, приняла участие в турнире и заняла II место.

Кроме того она поделилась своими педагогическими наработками на IX научно-практической конференции молодых педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Нижневартовска «Образование – будущее города». Тема ее выступления: Использование современных образовательных технологий на занятиях по экологии с обучающимися дошкольного и младшего школьного возраста.
В январе Светлане предстоит участвовать в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года Центра детского творчества – 2016». Гордимся её успехами, держим за неё кулачки и желаем ей победы!




Комментариев нет:

Отправить комментарий