Вас приветствует Эколого-биологический отдел муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

пятница, 27 января 2017 г.

Заслуженая победа педагога ресурсного центра

Целую неделю наш ресурсный центр эколого-биологического направления гудел как улей, а в атмосфере царило приподнятое настроение и всех не покидало ощущение праздника… В учреждении проходил конкурс педагогического мастерства, а мы жили под лозунгом "Наша Света лучше всех! Нашу Свету ждёт успех!" Каждый пытался поддержать её, помочь советом, желал удачи.
Скорее всего, весь коллектив Центра пребывал в состоянии творчества и сопереживания, ведь с 19 по 25 продолжался конкурс профессионального мастерства «Педагог года Центра детского творчества – 2017». Дрёмина Светлана Владиславовна удачно прошла все испытания конкурса.
Визитную карточку она представила с участием маленькой дочери Анастасии. Достойно защитила инновационный педагогический опыт, ответив на все вопросы членов жюри. Провела с обучающимися 2 класса занятие на тему «Лес – растительное сообщество», которое так понравилось им, что все ребятишки изъявили желание изучать экологию; правильно сделала самоанализ занятия. Светлана была активна в процессе проведения открытой дискуссии, имела свою точку зрения на предлагаемые конкурсантам вопросы, аргументировано отстаивала свою точку зрения. По итогам конкурса в своей номинации «Педагогический дебют» среди трех участников она заняла почетное первое место. Теперь ей предстоит подготовить документы для участия в городском конкурсе и будем надеяться, что она пройдет в очный этап конкурса, где достойно представит свое учреждение. Мы поздравляем Светлану с победой, радуемся за неё и гордимся ей.









Комментариев нет:

Отправить комментарий