Вас приветствует Эколого-биологический отдел муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

пятница, 14 апреля 2017 г.

Объявляется акция «Бунт: большая уборка территории»

Центр детского творчества организует и проводит акцию «Бунт: большая уборка территории», которая проводится в соответствии с Порядком проведения экологической акции «Эколуч» в рамках единой благотворительной программы «Формула хороших дел» публичного акционерного общества «Сибур Холдинг». Акция проводится с 17.04.2017г. по 17.05.2017 г.
К участию в акции приглашаются образовательные учреждения города Нижневартовска. Участники акции проводят экологические десанты по санитарной очистке территории образовательной организации, города, принимают участие в посадке растений и осуществляют уход за ними. По итогам проведенной работы участники предоставляют на электронный адрес организатора (cdtbio.kazakova@yandex.ru) отчет не более 2 страниц и не более 5-ти фотографий, подтверждающих их деятельность, представившие отчет в срок до 17.05.2017г., получают дополнительно по 5 баллов, которые будут занесены в рейтинговую таблицу http://biocdt.blogspot.ru не позднее 20.05.2017 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий