Вас приветствует Эколого-биологический отдел муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

пятница, 9 июня 2017 г.

Наш вклад в благоустройство города

Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» объединила взрослых и детей, неравнодушных к экологии, которые хотят сделать наш город лучшим местом для жизни. В 2017 году основным ее направлением стала тема взаимоотношений человека с природой. Акция проходит под девизом «Сохраняя природу, определяем будущее!». В рамках весенней кампании по озеленению города высажено около 5000 деревьев и кустарников, из них 900 саженцев рябины и черемухи на улице Интернациональной, по 2000 на территориях микрорайонов и на территориях муниципальных учреждений (школ, детских садов, спортивных учреждений). В этом году традиционно вместе со взрослыми в посадках активное участие приняли и воспитанники Центра детского творчества, тем самым укрепив связь между поколениями. 
8 июня 2017 года на территории Центра детского творчества за активное участие в мероприятиях по озеленению города Нижневартовска, проводимых в рамках XV Международной экологической акции «Спасти и сохранить», личный вклад в сохранение и приумножение уникального природного наследия Югры глава города Нижневартовска Василий Владимирович Тихонов вручил памятные подарки
воспитанникам городского научного объединения учащихся «Росток»: Полихрониди Анастасии, Казаковой Елене, Калашновой Ирине, Кугаевкой Екатерине, Бамбуровой Елене, Галимовой Алине, Загарулько Марии, Елиманову Марату и школьного лесничества «Бурундучок»: Алипкачеву Даниялу, Таслимуллиной Анжелике, Крючковой Виолетте, Кобзюк Марии, Чернышову Алексею, Юсуповой Алине.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий