Вас приветствует Эколого-биологический отдел муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

понедельник, 25 сентября 2017 г.

Российский национальный конкурс водных проектов старшеклассников

Шесть лет городское научное объединение учащихся «Росток» Центра детского творчества остаётся сетевым центром по организации регионального этапа Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников и координирует его деятельность. Этот год не стал исключением приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Уже в октябре стартует муниципальный этап  конкурса водных проектов старшеклассников, направленный на поощрение инновационной проектной деятельности школьников. 
Конкурс входит в «Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации. Он направлен на поощрение инновационной проектной деятельности школьников, нацеленной на решение проблем питьевой воды, очистки загрязненных стоков, сохранение водного биоразнообразия городских и сельских водоемов, исследование корреляций водных, социальных, климатических и других факторов. По результатам конкурса присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи» Министерства образования и науки РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование». 
Предлагаем вам пройти первую ступеньку этого конкурса и принять участие в муниципальном этапе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий